Дугина Светлана Викторовна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический университет города Ростова на Дону

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог иностранного языка и дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 22

2017, МИОО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (72 час.)

2016, НОУ МЦНМО- "Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. Ответственный организатор ППЭ" (24 час.)

2015, ГАОУ ВПО МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

2015, ПУ "Первое сентября" - "Оценивание в условиях введения тредований нового Федерального государственного образовательного стандарта" (36 час.)

2013, ГБОУ Краснодарского края ККИДППО - "Управление развитием образовательного учреждения в условиях ФГОС" (108 час.)

2011, ГБОУ Краснодарского края ККИДППО- "Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях" (72 чАС.)

Опыт работы:

1996-1998 – воспитатель детского сада

1998-2010 – учитель английского языка

2010-2014 – заместитель директора по УВР

с 2014 по сегодняшний день - учитель английского языка

Награды и почетные звания:

нагрудный знак «Доброе сердце» межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей».

e-mail: dugina.sweta@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (985) 749 45 03