Домахина Ирина Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: Дошкольный корпус № 7

Фактическое место работы: ул.Хамовнический вал, дом 10а

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный Педагогический Университет имени И.Г.Петровского. 2010 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор - методист дошкольного образования. Специальность – « Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальнос

Ученая степень (при наличии): нет данных

Финалист окружного этапа « Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания», в номинации « Воспитатель года Москвы -2012» В 2013 году прошла курсы по программе профессиональной переподготовке « Менеджмент в образовании» при ФГБОУВПО Московском Государственном Гуманитарном Университете имени М.А.Шолохова.

МИОО- 2011 -144 часа

Опыт работы:

Руководство ДОУ

Награды и почетные звания:

нет данных

e-mail: нет данных