Джанумян Жанна Георгиевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского и французского языков. Переводчик.

Стаж работы по специальности: 19

• 2007 г. Московский институт открытого образования, г. Москва,тема: "Открытые образовательные технологии как стратегии организации самостоятельной учебной работы." 72ч.
  • 2008 г. Московский городской педагогический университет, г. Москва, курс:"Английская филология. " 72ч.
  • 2011 г. Московский институт открытого образования, г. Москва, тема:"Новые формы финансово-экономического обеспечения в системе образования города Москвы. "72ч.
  • 2012 г. МПГУ, г. Москва, "Развитие государственно-общественного управления в учреждении общего образования. "72ч.
  • 2014 г. Московский институт открытого образования, г. Москва ,тема: "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. "108ч.

Опыт работы:

c 2000-2014 - учитель английского языка ГБОУ СОШ №588 (ГБОУ СОШ№1253 - после объединение школ)

с 2014-ГБОУ Школа №171 СП №15

e-mail: JannaD1976@yandex.ru