Девицкая Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: ВКИМО (военный Краснознаменный Институт Министерства Обороны)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Переводчик-референт по английскому и сербохорватскому языкам

Ученая степень (при наличии): нет

• 2014г. – МИОО – Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» - 108 часов.
  • 2014г. – МИОО – Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО». -108 часов.
  • 2014 – Центр педагогического мастерства – Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 72 часа.
  • Обучение в ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» 2018год.
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году".

Опыт работы:

• Старший эксперт ЕГЭ (письменная и устная часть),
  • 2018 год – экзамен ЕГЭ по английскому языку – экспертный уровень

Награды и почетные звания:

• награждена грамотами и благодарственными письмами Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы.

e-mail: 1657145@rambler.ru

O себе:

Эксперт ЕГЭ (письменная и устная часть) , награждена грамотами и благодарственными письмами Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы, участник окружного конкурса профессионального мастерства «Учитель Третьего тысячелетия» -2010 г., участник окружного конкурса рабочих программ профилактики – 2012 г.