Дерябкина Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: ритмика объединение "Танцы с малышами", "Учусь танцевать", "Танцевальная мастерская" объединение спортивного бального танца "Галант"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский международный институт; ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджер по специальности "государственное и муниципальное управление; Педагогическое образование с сфере физической культуры и спорта

Ученая степень (при наличии): нет

2016 год Сертификат профессиональной школы фитнес-тренеров "Инструктор детского фитнеса"

e-mail: deryabkina_t@mail.ru

Контактный телефон: 8 (905) 708 94 10

O себе:

2016 Участник Московского международного салона образования.Деловая программа "Новая архитектура образования"

2015-16 уч.год. Диплом "Учителя цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставляемых в рамках проекта.

2015-16 уч. год Благодарность от председателя межрайонного Совета директоров За активное участие в работе МРСД в 2015-16 учебном году: подготовка, организация эстафеты фестиваля межрайонных советов директоров школ "Наши общие возможности - наши общие результаты".