Чегодаева Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсеева"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Общий стаж работы: 2 года 11 мксяцев

Стаж работы по специальности: 2 года 11 месяцев

2017, ФГБОУВО "Мордовский ГПИ имени М.Е.Евсеева" , "Инновационные подходы к обучению иностранному языку в средней общеобразовательной школе", 72 часа

2017, ФГБОУВО "Мордовский ГПИ имени М.Е.Евсеева" , "Инновационные подходы  и электронное обучение в деятельности педагога", 108 час.

2018, ФГБОУВО "Мордовский ГПИ имени М.Е.Евсеева" , Профессиональная переподготовка "Английский язык в сфере иежкультурной коммуникации", 540 час.

2020, ГБУДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Московского района Санкт Петербурга "ФГОС среднего общего образования;содержание, актуальные вопросы введения и реализации", 36 час.

e-mail: helen.chegodaeva@gmail.com

Контактный телефон: 8 981 744 36 72