Быковский Павел Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее (магистратура) педагогические

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБО ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Ученая степень (при наличии): нет

Опыт работы:

Руководитель отряда ЮИД ГБОУ Школа №171.

e-mail: mr.pashok1996@mail.ru

O себе:

• Статья «Воспитание волевых качеств у подростков, занимающихся в секции футбола» в электронном издании МПГУ «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», Москва, 2017.
  • Статья «Подготовка учащихся 10-11 классов к выполнению требований ВФСК ГТО в процессе занятий» в электронном издании МПГУ «Физическая культура и спорт: современные тенденции, актуальные проблемы и перспективы», Москва, 2018.
  • Статья «Использование танцевальных упражнений в учебно-тренировочном процессе детей 11–12 лет, занимающихся футболом» в электронном издании «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», Москва, 2019.