Быковская Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - организатор

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: УПК № 9 "Арбат", МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах, психология

Ученая степень (при наличии): нет

• Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО МИИИ «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса», 24 часа, 2018 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО ГМЦ, «Создание безопасной образовательной среды в образовательной организации – проектирование и реализация», 36 часов, 2017 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации ФГБО ВО «Московский педагогический государственный университет», «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа, 2017 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)», ГАО УВО «МИОО», 36 часов, 2017 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ «Профилактика негативных проявлений среди участников образовательного процесса», 36 часов, 2016 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации НОЧУВО МФПУ «Синергия» «Технология проектирования дистанционных курсов», 72 часа, 2016 г.
  • Диплом о профессиональной переподготовке «Охрана труда для специалистов и руководителей служб охраны труда, а также других работников, на которых возложены функции специалистов охраны труда», квалификация – специалист по охране труда, АНО ДПО «Учебно-сертификационный центр «Поиск», 02.04.2015 г.
  • Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.
  • Свидетельство о повышении квалификации по программе «Социальный педагог в системе образования», МФЮА, 120 часов, 2003 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации МИОО «Технология доврачебной скрининг-диагностики функций зрения», 72 часа, 2001 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации МИПКРО «Научно-методические основы преподавания обществознания в основной общеобразовательной школе», 72 часа, 2001 г.

Опыт работы:

• Выполняла обязанности заместителя директора по ВР.

Награды и почетные звания:

• 2014 год, Благодарность Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" за подготовку и проведение мероприятий всероссийского конкурса.
  • 2016 год Благодарность от председателя Межрайонного совета директоров За активное участие в работе МРСД.
  • 2017 год, Благодарность Городского методического центра За качественное и эффективное проведение профилактических мероприятий для обучающихся в рамках городского проекта "Москва - позитивное пространство".

e-mail: annabibikova@list.ru