Будилин Вадим Сергеевич

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: Информатика, физика

Уровень образования: Высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ имени М.В. Ломоносова, Физический факультет (2015)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 4

• Профессиональная переподготовка: 2016, МГУ имени М.В. Ломоносова, программа «Преподаватель», 1400 часов.
  • Повышение квалификации: 2017, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с фгос основы робототехники, 36 часов.
  • Повышение квалификации: 2017, ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Преподавание робототехники в кружке для детей 8-13 лет, 72 часа.

Опыт работы:

• Опыт преподавания физики и информатики в 7-11 классах, как общеобразовательных, так и с физико-математическим уклоном.
  • Опыт ведения кружков робототехники и конструирования.