Бордик Галина Михайловна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литературное чтение 2) математика 3) окружающий мир 4) русский язык 5) технология

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Ивано-Франковский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель украинского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): нет

2017, МИОО-«Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (72 час.)

2017, МИОО - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)» (36 час.)

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: gbordik@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (925) 042 16 92