Богуславская Анна Алексеевна

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Институт Иностранных Языков и Международных Связей

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Ученая степень (при наличии): нет

• TheTKT (Teaching KnowledgeTest) Exam Preparation Course.BKC-International School Moscow 201 3г.
  • Современные педагогические технологии и коррекционные приемы в работе с детьми, имеющимитрудности обучения и ОВЗ 2018 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методикапроверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиадышкольников» 2018 г.

Опыт работы:

1. Успешная подготовка учеников к сдаче ЕГЭ с 2009г, (максимальный балл 2012г-93балла, 2013-97балла, 2014-94балла, 2015-91балл)
  2. Две выпускницы гуманитарного профильного класса 2014г стали студентками бюджетных отделений лингвистического профиля МГЛУ и МГПУ
  3. Многолетний успешный опыт подготовки школьников к участию во Всероссийской Олимпиаде по английскому языку (2013-2014уч.год-12 призеров окружного тура)
  4. Опыт работы организатора проведения окружного тура Всероссийской Олимпиады по английскому языку (2012, 2014г)
  5. Принимала участи в Окружной Социокультурной Олимпиаде Учителей Английского Языка, посвященной Году Учителя 2010г (12место в ЦАО)

Дополнительная информация:

Имею опыт работы с иностранными пособиями: Laser (MacMillan), Opportunities(Longman), English in Mind(Cambridge), Way Ahead(MacMillan), Get ready(Oxford), Cutting Edge(Longman), Round Up(Longman) etc.

Так же имею многолетний опыт преподавания в начальной, средней и старшей школе по Российскому пособию «Spotlight» (Просвещение)

Награды и почетные звания:

не имеет

O себе:

Успешная сдача 3-х Кембриджских профессиональных экзаменов (один на наивысший балл) с получением международных бессрочных сертификатов, дающих право преподавать английский язык без второго языка. (University of Cambridge ESOL Examination Teaching Knowledge Test 3 Modules) 2013 год