Бензина Людмила Исламовна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, МХК, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: Музыка Мировая художественная культура (МХК) Основы религиозной культуры и светской этики Крудок "ДоМиСолька"

Уровень образования: высшее профессиональное (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Таджикский государственный институт искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: солист оркестра, преподаватель

Ученая степень (при наличии): нет

2017, МИОО - "Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов" (108 час.)

2017, МИОО - Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность) (36 час.)

2016, МИОО - "Педагогическая деятельность на урроках ОРКСЭ в соответствии с профессиональным стандартом педагога" (18 час.)

2016, МИОО - "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" с использованием дистанционных технологий" (72 час.)

2013-2014:

Городской методический центр и МИОО - Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, олсвоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории) (12 час.)

МИОО - Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории) (18 час.)

Ресурсный центр по переходу на ФГОС - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108 час.)

2011-2012:

МИОО - "Особенности освоения предметов образовательной области "Искусство в контексте ФГОС" (72 час.)

2010-2011:

МИОО - "Музыка в пространстве мировой художественной культуры" (144 час.)

Опыт работы:

Участник окружного конкурса професионального матерства "Учитель третьего тысячеления".

Участник конкурса на соискание гранта Москвы в сфере образования.

Участник профессионального конкурса педагогического мастерства классных руководителей "Самый классный классный".

Руководитель проектов, выдвинутых на конкурс "Грант Префекта ЦАО для школьников".

Руководитель педагогической практики студетов музыкального факультета МПГУ.

Подготовка обучающихся в участию в художественно-творческих конкурсах: "Юные таланты Московии", "Культура ХХ1 века: "Между прошлым и будущим".

Награды и почетные звания:

Медаль " В память 850-летия Москвы"

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Значок "Отличник народного просвещения"

e-mail: Benzina.mila@mail.ru

Контактный телефон: 8 (903) 105 44 89