Беловодская Лариса Николаевна

Корпус: Дошкольный корпус № 11

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 47а

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия»», квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед».

Стаж работы по специальности: 14

• Курсы повышения квалификации МИОО «Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации», удостоверение 144 часа, 2011 г.
• Курсы повышения квалификации ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи», удостоверение 72 часа, 2011 г.
• Курсы повышения квалификации ГБОУ ЦПМСС «Взаимодействие» по программе «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза», 72 часа, удостоверение, 2015 г.
• Курсы повышения квалификации МПАДО "Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по программе "От рождения до школы" в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профстандарта "Педагог" в практику ДОО", удостоверение 72 часа, 2017г.
• Курсы повышения квалификации МПГУ «Алгоритмы выявления и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья», 16 часов, удостоверение, ноябрь 2017 г.

Опыт работы:

Коррекция и развитие всех компонентов речи. Является членом ППк ДО ГБОУ Школы № 17.

e-mail: deloris8888@gmail.com