Бегунц Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: алгебра, математический анализ

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ имени М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Прикладная математика

Ученая степень (при наличии): Кандидат физико-математических наук

2015, Московский институт открытого образования, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2015 году, 36 часов

Опыт работы:

С 01.09.1998 непрерывно работает в школе. В разные годы преподавал математический анализ и алгебру в профильных классах при Мехмате МГУ, а также алгебру и геометрию в школьных классах математического профиля.
В настоящее время ведёт занятия по алгебре в профильных классах при Мехмате МГУ.

Доцент кафедры математического анализа Мехмата МГУ.

Награды и почетные звания:

не имеет