Азева Ольга Юрьевна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литературное чтение 2) математика 3) окружающий мир 4) русский язык 5) технология

Уровень образования: Средне профессиональное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Учреждение: Московский Педагогический колледж № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: преподавание в начальных классах

Ученая степень (при наличии): нет

2018, ЧУ ДПО "Институт консультирования и системных решений" - "Современные педагогические технологии и коррекционные приемы в работе с детьми, имеющими трудности обучения и ОВЗ" (24 час.)

2017-2018 год МИОО - Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы. (36 час.)

2016-2017 год МИОО - Професиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность) (36 час.)

2016-2017 год МИОО - Проектированипе инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов. (72 час.)

МИОО- "ИКТ- компетентные учителя начальной школы. Модуль1,2,3"

e-mail: azeva77@mail.ru

Контактный телефон: 8 (915) 192 60 86