Авчуринская наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: информатика информационные технологии кружок "Основы программирования"

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московской городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и информатика

Ученая степень (при наличии): нет

2016 МИОО "Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОС." (72 час.)

2016 НОУ МЦНМО, Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. Ответственный организатор ППЭ (24 час.)

2010, МИОО "Формы и методы организации итогового повторения, подготовки к выпускным и вступительным экзаменам"

2015, МЦ непрерывного математического образования "Организация иследования качества образования" (24 час.)

2015, ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

Опыт работы:

Преподавание информатики и математики в начальной, основной и старшей школе.

e-mail: Nataivanovna@mail.ru

Контактный телефон: 8 (916) 506 75 62