Антоненко Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: технология математика алгебра и начала анализа геометрия

Уровень образования: Высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский энергетический институт, 2) МИОО - переподготовка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-электрик, учитель математики

Ученая степень (при наличии): нет

• 2013 г. МИОО - « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИМТ-компетентность учителя технологии( целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)» (108 часов).
  • 2014 г. МИОО - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2 "Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО» (72 часа).
  • 2015 г. МИОО - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО». (108 часов).
  • 2015 Педагогический университет "Первое сентября" - "Развитие профессиональной компетенции педагогов, реализующих требования ФГОС" (36 час.)
  • 2016г. ГАОУ ДПО ЦАМ - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 часа).
  • 2016г.Культурный фонд «Алые паруса», «Инновационные методы преподавания в детских и молодежных театральных коллективах» (36 час.).
  • 2018г. ЧУ ДПО «Институт консультирования и системных решений», « Современные педагогические технологии и коррекционные приемы в работе с детьми, имеющими трудности обучения и ОВЗ».(24 часа).
  • 2018г. KafEO - МЦРКПО. Кафедра естественнонаучного образования.
  • «Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы»( 36 час.).
  • 2018г. COF - МЦРКПО. Центр образовательного Форсайта. « Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса»( 24 часа).
  • 2019г. "Центр педагогического мастерства" - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". (24 час.)

Опыт работы:

• Опыт подготовки призеров и победителей Всероссийской и Московской олимпиад по технологии (2007 - 2017 гг..), Всероссийского заочного конкурса проектов "Созидание и творчество" (2012).
  • Опыт проведения мастер-классов по лоскутной технике, изготовлению русской народной куклы на площадках издательства «Формат-М»( 2010-1017гг.).
  • Опыт работы в международных детских лагерях в Латвии и Болгарии ( 2006-2015 гг).

Награды и почетные звания:

• Награждена грамотой правительства Москвы и департамента образования г. Москвы за большую методическую работу и воспитание подрастающего поколения.( март 2011 г.)

e-mail: antonenko.n.v@gmail.com

O себе:

Имеет серию публикаций в журнале "Девчонки и мальчишки"