Алексеева Анастасия Юрьевна

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 5, МПГУ им.В.И. Ленина

Стаж работы по специальности: 1

1.с 4 апреля по 29 апреля 2017г. МИОО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья». В объеме 36 часов.
2.с 14 февраля по 3 марта 2017г. МИОО по теме: «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями). В объеме 36 часов
3. с 3 февраля 2012г по 25 мая 2012г. Института международных социально-гуманитарных связей по теме: «Городская школа вожатых Детского движения Москвы 2012г.» В объеме 72 часа.

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 2055 – 3 года (учитель дополнительного образования (Детский фитнес с элементами современных танцев.))

ГБОУ Школа № 920 – 1 год (учитель начальных классов).

e-mail: alekseevaAY@yandex.ru