Агапова Елена Георгиевна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литература 2) русский язык 3) элективные курсы

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт имени А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): нет

2016, НОУ МЦНМО - "Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. Ответственный организатор ППЭ" (24 час.)

2014 МИОО - "Организация и проведение уроков с применением интерактивной доски" (72час.)

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС:

2014 МИОО - Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО" (108час.).

2014 МИОО - Модуль 2. "Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО" (72час.)

2015 МИОО - Модуль 3. "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108час.)

Опыт работы:

Опыт преподавания русского языка, литературы, риторика в общеобразовательных классах

Имею опыт подготовки к итоговой аттестации (ЕГЭ - 2006, 2008, 2010,2012,2014гг. ОГЭ -2015г.)

Руководитель ППЭ ОГЭ 2015г.

e-mail: elenaagapova@bk.ru

Контактный телефон: 8 (909) 693 17 33