Праздник первого звонка в школьном корпусе № 3

2 сентября  2019 г. в школьном корпусе № 3 состоялся Праздник первого звонка.

Ведущими праздника по традиции были  учащиеся 11-х классов.

На линейке присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Суров Василий Сергеевич. Он поздравил учеников, учителей и родителей с праздником и пожелал им успехов.

По традиции школы  учителя, ученики и родители почтили память учителей и учеников школы, павших на полях Великой Отечественной, минутой молчания. Были возложены цветы к школьному мемориалу.

Самый большой праздник в этот день у первоклассников. Ученики 11 класса поздравили  самых маленьких участников линейки – первоклассников, пожелали им удачи в плавании по волнам школьной жизни. А потом взяли малышей за руку и повели в школу.

Гирлянды воздушных шаров были запущены  в небо как символ  надежд, стремлений, мечтаний ребят перед началом учебного года.