Веселое приключение

Сегодня, 2 июля 2018 года - первый день работы дежурного дошкольного отделения № 4, пришло много деток из разных дошкольных отделений, незнакомых друг с другом. Подружиться им помогло весёлое приключение, которое произошло в нашем дошкольном отделении.

Неожиданное появление коробки с письмом и знакомых мультяшных персонажей повеселило всех. Все смеялись от души. Ребята дружно отгадывали загадки, играли в весёлые игры, пели песни из любимых мультфильмов и детских передач. И даже танцевали вместе с …. Буратино. Сюрпризом для всех стало появление большого Микки Мауса, который чудесным образом подрос после хорошего сна и сытного обеда. Ребятам было грустно расставаться с любимыми персонажами. Надеемся, что детки подружатся и с радостью проведут кусочек лета в нашем дошкольном отделении.