Турслет 2015

11 сентября 2015 года в СП №15 "Школа №54" прошел школьный туристический слет в Измайловском парке. 14 команд 5-11 классов прошли контрольный комбинированный маршрут, где показали свои знания в оказании первой медицинской помощи и топографии умении вязать узлы. На финишной поляне ребята участвовали в творческом конкурсе, конкурсе туристических блюд, конкурсе наложения повязок, конкурсе "Моя Москва", в волейбольном конкурсе и прошли полосу препятствий. Особую благодарность выражаем Ивановой М.Г., Бычкову Д.А. и 11"Л" классу (классный руководитель Гусарова А.Н.) за организацию и проведение этого замечательного мероприятия. Большое спасибо Александре Бычковой, Егору Епишеву,Илье Горонку и Лидии Рожновской за предоставленные фотографии.