В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Уважаемая Лидия Петровна!
Мои дети посещали детский сад № 1155 (структурное подразделение № 7) пять лет (ясельная группа – подготовительная группа). За эти годы в группе работали прекрасные воспитатели: Алена Гурьевна, Родионова Вера Анатольевна, Исаева Маргарита Владимировна.
Все воспитатели были внимательны к детям, многому научили и детей, и родителей. Многие навыки и знания дети получили в детском саду.
Я считаю, что во многом благодаря нашему воспитателю Исаевой Маргарите Владимировне (проработавшей с детьми почти три года) дети научились дружить, общаться в коллективе, они психологически были подготовлены к школе, т.к. знали, что в школе будет интересно и познавательно, появятся новые друзья, увлечения, права и обязанности. Также хочу отметить высокий уровень подготовки к школе на занятиях, проводимых Исаевой М.В. в группе детского сада; даже родители детей, не посещавших подготовительные занятия в самой школе, сейчас отмечают, что благодаря грамотно построенным занятиям в саду дети почти не испытывают трудностей в учебе.
Великолепно были организованы и дополнительные занятия в детском саду: занятия физкультурой и в бассейне - под руководством Макаровой Светланы Михайловны, уроки музыки – под руководством Басовой Ольги Александровны, уроки рисования.
В детском саду проходили выездные спортивные мероприятия, организовывались экскурсии, проводились яркие и запоминающиеся тематические праздники, что тоже помогало детям проявлять себя с разных сторон и узнавать много нового.
Отмечу доброжелательность и заинтересованность в благополучии наших детей руководителя детского сада Домахиной Ирины Львовны и старшего воспитателя Кошкиной Ларисы Валерьевны – всегда можно было получить у них ответы на интересующие вопросы (как организационные, так и методические), при подготовке выездных мероприятий заранее обсуждались варианты поездки, одежда, обувь, питание, отдых.
Еще раз хочу отметить работу всего коллектива детского сада, сотрудники искренне стараются сделать жизнь наших детей комфортной и интересной.
Дочь в этом году только пошла в детский сад структурное подразделение номер 6 (№ 1093). Было много переживаний по поводу адаптации, но весь коллектив детского сада создает дружественную, приятную атмосферу, и дочка с радостью идет в сад, любит своих воспитательниц Мыльникову Е.А. и Снигиреву Р.Р., музыкальные занятия и занятия физкультурой, а также занятия с логопедом.
Большое спасибо всему коллективу от семьи Фадеевых.
Ходим в детский сад 1093.Всё нравится.Воспитатели замечательные,отзывчивые,занимаются с детками.Сын с удовольствием ходит!Всем советую!
Хотелось бы поблагодарить коллектив работников детского сада № 1093, в особенности Мыльникову Елену Александровну, Снигиреву Резеду Регильевну, Галанову Марину Анатольевну и Тимофееву Владимиру Зеноновну за чуткое и любящее отношение к детям! Ребенок чувствует себя как дома, с удовольствием идет утром в садик, потому что окружен там заботой и постоянным вниманием! Спасибо Вам большое за чудесную организацию утренних праздников, дней рождений! Спасибо что принимаете и любите детей такими, какие они есть.
Мы посещаем д/с 1155 (структурное подразделение 7) уже 4-й год. Могу с уверенностью заявить, что нам очень повезло, несмотря на трудные времена, в саду всегда порядок и чистота, отличное питание, великолепные педагоги по музыке и физкультуре. В саду всегда приятно находиться, нет ощущения казенного учреждения, все сотрудники всегда вежливы и с детьми, и с родителями, всегда готовы к диалогу.
Низкий поклон нашим воспитателям - Вере Анатольевне и Марии Владимировне! Эти женщины полностью посвящают себя нашим детям. Я не устаю удивляться их мудрости и терпению. Они всегда готовы помочь и поддержать ребенка, помогают справиться с повседневными трудностями и заботами. Нам очень жалко будет с ними расставаться в конце года, чтобы пойти в школу. У них получается направить ребенка в правильное русло, подчеркнуть и развить его способности, погасить весь негатив.
Моя дочь в этом году выпускается из детского садика №1155, теперь это структурное подразделение № 7. Хочу поблагодарить весь коллектив сада за то внимание, терпение и понимание, проявленное за все годы. Спасибо директору, воспитателям и нянечкам за ваш труд.
От имени всей нашей семьи,особенно от имени моей дочки хочу поблагодарить нашего воспитателя группы №18 (подготовительная) структурного подразделения №7(1155) Наталью Сергеевну за любовь и терпение!! Спасибо Ирине Алексеевне за искренность и заботу!! У нас самый лучший садик! Безусловно какой садик без старшего воспитателя! Ирина Леонидовна, человек с улыбкой на лице, который с радостью поддержит и выслушает нас родителей, постарается помочь.Спасибо вам большое!
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу СП №7 (д/с 1155). Мой ребенок ходит в этот садик, начиная с группы кратковременного пребывания, и уже заканчивает в этом году подготовительную. Садик ухоженный, программа занятий с детьми разнообразная и интересная. Наши воспитатели Наталья Сергеевна и Ирина Алексеевна очень заботливые. Детям предлагают походы в библиотеку, участие в спортивных состязаниях между городскими дошкольными учреждениями, приглашают выступать театральные коллективы, устраивают веселые праздники. Мы всем довольны.
Хотелось бы поблагодарить коллектив структурного подразделения номер 6 (детский сад 1093) Мыльникову Е.А., Снигиреву Р.Р., Галанову М.А., а также музыкального руководителя и преподавателя по физической культуре за их профессионализм, ответственность, чуткое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, умение заинтересовать детей, за создание теплой и уютной атмосферы в детском саду. Огромное спасибо старшему воспитателю Тимофеевой В.З. за четкую и понятную организацию рабочего процесса. Спасибо вам большое, мы рады, что мы с вами.
Хочу выразить наше общее с соратниками по группе восхищение тем, как дежурил сад 1359 этим летом (2015г.) Мы побывали в 4х дежурных садах за 2 года. И ничего, подобного работе этого сада, в других садах не видели. Дети шли туда с удовольствием, потом в один голос заявляли, что хотели бы остаться в нем. Что не удивительно. Каждую неделю для детей придумывался какой-нибудь праздник (праздник самодельных шляп, праздник воздушных шариков, праздник мыльных пузырей), к которому несколько дней готовились. То есть, малыши жили постоянно в предвкушении и приготовлениях к чему-то чудесному. Причём, как мы узнали от знакомых родителей, мероприятия проходили в обоих филиалах, и в д. 3, и в д. 10. Из чего сделали вывод, что всё дело в заведующей). Марина Евгеньевна постаралась сделать так, чтобы рутинная и не очень приятная необходимость отдать ребенка в незнакомое ему учреждение обернулась целым месяцем радости и удовольствия. Причём, похоже, воспитатели втянулись в эту игру и получили не меньшее удовольствие, чем дети) Большое спасибо нашим воспитателям (3-я Фрунзенская, д.3) и лично Марине Евгеньевне. Мы очень оценили ваше неравнодушное отношение к нашим деткам!