Я подтверждаю свое согласие:

27.06.2014 Иван
Отзыв №6298
Я закончил в этом году 11 класс, хочу поблагодарить всех учителей, которые учили меня. Особенно хочу поблагодарить Мальцева Сергея Александровича, благодаря ему я хорошо сдал ЕГЭ по информатике!
26.06.2014 Ирина
Отзыв №6277
В этом году мой сын закончил школу. В трудный переходный возраст сына я всегда находила совет и поддержку учителей. Они проявляли терпение и такт, воспитывали личным примером, прививали аккуратность, доброжелательность, учили дружить. В школе царит атмосфера домашней теплоты, индивидуальный подход к ученикам. Спасибо Ребязиной Татьяне Васильевне, Мальцеву Сергею Александровичу, Рябову Геннадию Евгеньевичу, учителям, которые смогли заинтересовать своими предметами, подготовить к сдаче ЕГЭ. Для сына Мальцев С.А., Мыльникова Е.А. стали старшими товарищами, помогающими найти свой путь в жизни. Спасибо школе, директору, всем учителям.
24.06.2014 Александра
Отзыв №6246
В этом году я закончила школу, хотелось бы поблагодарить моего классного руководителя Коситову Ирину Анатольевну, учителя истории и обществознания Рябова Геннадия Евгеньевича и учителя русского языка и литературы Рогалёву Елену Юрьевну за данные нам знания, понимание, терпение, участие в жизни класса и душевную теплоту.
24.06.2014
Отзыв №6226
Хочу поблагодарить Весь педагогический коллектив школы за то, что делились с нашими детьми знаниями, мудростью, проявляли терпение и понимание. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.
24.06.2014
Отзыв №6225
В этом году моя дочь закончила школу №171. Большое спасибо всем учителям за добросовестный труд, за помощь, оказанную моему ребенку в освоении знаний. Особую благодарность хочу выразить учителям русского языка и литературы Рогалевой Елене Юрьевне и Ребязиной Татьяне Васильевне, учителю истории Рябову Геннадию Евгеньевичу.