Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: высшее;

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: читель русского языка и литературы» по специальности русский язык и литература;
Общий стаж работы: 29 лет;
Стаж работы по специальности: 29 лет;
Награды и поощрения:

  • Почетный работник общего образования Российской Федерации, 13.01.2012 ;
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 05.01.2004;
  • грамота Департамента образования г. Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы», 2018 г.

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА №171 СПИРИНОЙ НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД

 


       

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор

Спирина Наталия Владимировна

+7(499)242-45-58

Вторник

Пятница

15:00-18:00

09:00-12:00

sch171@mail.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Кузнецова Анна Аркаьевна

+7(499)242-58-59

Понедельник, Среда

12:00-17:00

sch171@mail.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Кокорина Ирина Леонидовна

+7(499)246-87-09

Понедельник

15.00-18.00

school_45@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Давиденко Марина Николаевна

+7(499)242-27-74

Понедельник, Среда, Пятница

14:00-17:00

89169741598@mail.ru

Заместитель директора по содержанию образования   +7(499)242-58-59 Вторник 15:00-19:00  
  
Давиденко Марина Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Кокорина Ирина Леонидовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Кузнецова Анна Аркадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Цыганкова Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Дмитриева Елена Николаевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Алексеева Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Афонина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Березуцкая Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Лашкарева Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Сидельникова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Тутыхина Мария Викторовна
учитель начальных классов
Филатова Марина Григорьевна
учитель начальных классов
Тарасова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Семакина Елена Геннадиевна
учитель начальных классов
Балицкая Оксана Валерьевна
учитель начальных классов
Вороненко Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Усманова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тимурханова Зульфия Зулькафировна
Учитель начальных классов
Батищева Ирина Георгиевна
учитель начальных классов
Белышева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Соколова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Кафтан Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Бордик Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Глацких Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Котова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Лебедева Мария Борисовна
учитель начальных классов
Ковалевская Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Максимова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Агапова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Федякина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Азева Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Терехова Татьяна Андреевна
учитель начальных классов
Зайцева Ирина Михайловна
учитель начальных классов
  
Котова Анастасия Андреевна
Учитель математики и информатики
Паршина Мария Михайловна
Учитель информатики
Куделина Дина Александровна
учитель математики
Васильев Михаил Юрьевич
учитель математики
Бородин Петр Анатольевич
Учитель математики
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель математики
Лаптиева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Солоненко Нина Петровна
Учитель математики,
Иванюшкин Роман Андреевич
Учитель математики
Кирьянова Яна Викторовна
Учитель математики
Канарская Нонна Олеговна
Учитель математики
Косухин Олег Николаевич
Учитель математики
Беляев Валерий Юрьевич
Учитель математики
Дёмина Наталья Леонидовна
Учитель математики
Тарасова Наталья Львовна
Учитель математики
Романов Максим Сергеевич
Учитель математики
Кузнецова Анна Аркадьевна
учитель математики
Шейпак Игорь Анатольевич
Учитель математики
Будилин Вадим Сергеевич
учитель информатики
Князев Грант Карэнович
Учитель информатики
  
Михеева Марианна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Каменева Софья Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Антипова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Лисюкова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Спицына Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Антипова Екатерина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Гай Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Рошка Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Рубинштейн Александр Ильич
Учитель русского языка и литературы
Тарасенко Анна Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Ивушкина Любовь Дмитриевна
Учитель русского языка, литературы
Рогалева Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ребязина Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Михеева Марианна Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Погодина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Власова Екатерина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Агапова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Юрченко Тамара Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Тимошина Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Чайникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка, литературы
  
Орышак Максим Игоревич
Учитель истории, обществознания
Стрелков Иван Павлович
учитель истории и обществознания
Львова Дарья Львовна
Учитель истории и обществознания
Мальцева Светлана Валерьевна
учитель истории и обществознания
Корнатов Дмитрий Валерьевич
учитель истории и обществознания
Уфаева Татьяна Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Журенко Нина Борисовна
учитель истории и обществознания
Воробьев Максим Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Спицына Елена Викторовна
учитель истории и обществознания
  
Джанумян Жанна Георгиевна
Учитель английского
Чегодаева Елена Сергеевна
учитель английского языка
Азаренкова Елена Михайловна
учитель английского языка
Петрова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Школа Тамара Владимировна
Учитель английского языка
Моргоева Марина Владимировна
учитель английского языка
Жирякова Виктория Юрьевна
Учитель испанского языка
Смирнова Юлия Федоровна
учитель английского языка
Уварова Татьяна Игоревна
Учитель английского языка
Матанцева Полина Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Секар Карина Чандровна
учитель английского языка
Иовлева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Джанумян Жанна Георгиевна
учитель английского языка
Лохани Наталья Николаевна
учитель английского языка
Дугина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Васильева Анастасия Михайловна
учитель английского языка
Буркина Ксения Ивановна
Учитель иностранных языков
Дорофеева Анна Александровна
учитель английского языка
Девицкая Мария Викторовна
учитель английского языка
Бердникова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Богуславская Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Тарасова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Мачнева Елена Валентиновна
Учитель английского языка
  
Антоненко Наталья Владимировна
Учитель технологии, математики
Прудникова Алла Викторовна
Учитель технологии, изобразительного искусства, ОРКСЭ
  
Глушенков Алексей Олегович
Учитель физической культуры
Петрушин Андрей Дмитриевич
Преподаватель - организатор ОБЖ
Быковский Павел Александрович
учитель физической культуры
Рудык Владимир Сергеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Блинникова Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Лучко Виктория Григорьевна
учитель физической культуры
Мищенко Сергей Анатольевич
Учитель физической культуры
Дерябкина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры
Маркова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Прокофьев Игорь Евгеньевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Князев Олег Карэнович
Учитель физической культуры
  
Бензина Людмила Исламовна
учитель музыки, МХК, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
Прудникова Алла Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Стренадько Юлия Константиновна
Музыкальный руководитель
Басова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Макарова Светлана Михайловна
Инструктор по физической культуре
Палкина Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Аврамов Алексей Иосифович
Инструктор по физической культуре
Денисова Римма Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Рязанова Наталья Сергеевна
Старший воспитатель
Кошкина Лариса Валериевна
Старший воспитатель
Гонтарь Елена Евгеньевна
Старший воспитатель
Домахина Ирина Леонидовна
Старший воспитатель
Вотякова Ольга Владимировна
Старший воспитатель
Нечёса Марина Евгеньевна
Старший воспитатель