Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования: высшее;

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики;
Общий стаж работы: 44 года;
Стаж работы по специальности: 44 года;
Награды и поощрения:

  • значок "Отличник народного просвещения";
  • значок "Отличник просвещения";
  • Почётная грамота Министерства образования РФ;
  • Почетная грамота Префектуры Центрального административного округа;
  • знак отличия "За безупречную службу г. Москве"
  • звание: "Заслуженный учитель Российской Федерации".

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА №171 КАРПЕНКО ЛИДИИ ПЕТРОВНЫ НА 2019/20 УЧЕБНЫЙ ГОД

 


       

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор

Карпенко Лидия Петровна

+7(499)242-45-58

Понедельник

15:00-19:00

sch171@mail.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Кузнецова Анна Аркаьевна

+7(499)242-58-59

Понедельник, Среда

12:00-17:00

sch171@mail.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Кокорина Ирина Леонидовна

+7(499)246-87-09

Понедельник

15.00-18.00

school_45@mail.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Спирина Наталья Владимировна

+7(499)242-58-59

Понедельник, Среда

15:00-17:00

sch171@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Давиденко Марина Николаевна

+7(499)242-27-74

Понедельник, Среда, Пятница

14:00-17:00

89169741598@mail.ru

  
Дерябкин Юрий Александрович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
Плюснин Алексей Владимирович
Заведующий хозяйством
Дерунова Лидия Ивановна
Экономист по договорной и претензионной работе
Беликов Максим Сергеевич
специалист по защите информации
Гаврилин Андрей Валериевич
Экономист по договорной и претензионной работе
Шульман Рувим Лазаревич
инженер по охране труда
Корнеев Владимир Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Вартанесян Наталия Николаевна
Заведующий хозяйством
  
Аврамов Алексей Иосифович
педагог дополнительного образования
Лалев Александр Ботев
педагог дополнительного образования
Баранов Михаил Васильевич
педагог дополнительного образования
Захарова Стелла Станиславовна
педагог дополнительного образования
Брагинская Броня Аркадьевна
педагог дополнительного образования
  
Быковский Павел Александрович
учитель физической культуры
Рудык Владимир Сергеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Блинникова Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Моткин Павел Валерьевич
учитель физической культуры
Лучко Виктория Григорьевна
учитель физической культуры
Мищенко Сергей Анатольевич
Учитель физической культуры
Дерябкина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры
Маркова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Прокофьев Игорь Евгеньевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Князев Олег Карэнович
Учитель физической культуры
  
Орышак Максим Игоревич
Учитель истории, обществознания
Стрелков Иван Павлович
учитель истории и обществознания
Львова Дарья Львовна
Учитель истории и обществознания
Мальцева Светлана Валерьевна
учитель истории и обществознания
Корнатов Дмитрий Валерьевич
учитель истории и обществознания
Качанова Татьяна Борисовна
учитель истории и обществознания
Уфаева Татьяна Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Журенко Нина Борисовна
учитель истории и обществознания
Воробьев Максим Юрьевич
Учитель истории и обществознания
  
Бензина Людмила Исламовна
учитель музыки, МХК, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
Прудникова Алла Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Алексеева Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Афонина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Березуцкая Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Лашкарева Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Сидельникова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Тутыхина Мария Викторовна
учитель начальных классов
Филатова Марина Григорьевна
учитель начальных классов
Тарасова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Семакина Елена Геннадиевна
учитель начальных классов
Балицкая Оксана Валерьевна
учитель начальных классов
Вороненко Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Усманова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тимурханова Зульфия Зулькафировна
Учитель начальных классов
Батищева Ирина Георгиевна
учитель начальных классов
Белышева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Соколова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Кафтан Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Бордик Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Глацких Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Котова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Лебедева Мария Борисовна
учитель начальных классов
Горбылева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Максимова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Агапова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Федякина Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Азева Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Терехова Татьяна Андреевна
учитель начальных классов
Зайцева Ирина Михайловна
учитель начальных классов
  
Давиденко Марина Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Кокорина Ирина Леонидовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Кузнецова Анна Аркадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Спирина Наталия Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
  
Бородин Петр Анатольевич
Учитель математики
Будилин Вадим Сергеевич
учитель информатики
Самоненко Илья Юрьевич
Учитель информатики
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель математики
Лаптиева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Солоненко Нина Петровна
Учитель математики,
Иванюшкин Роман Андреевич
Учитель математики
Кирьянова Яна Викторовна
Учитель математики
Канарская Нонна Олеговна
Учитель математики
Косухин Олег Николаевич
Учитель математики
Беляев Валерий Юрьевич
Учитель математики
Дёмина Наталья Леонидовна
Учитель математики
Тарасова Наталья Львовна
Учитель математики
Романов Максим Сергеевич
Учитель математики
Кузнецова Анна Аркадьевна
учитель математики
Князев Грант Карэнович
Учитель информатики
Шейпак Игорь Анатольевич
Учитель математики
  
Михеева Марианна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Каменева Софья Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Антипова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Горлышкова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Лисюкова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Спицына Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Чайникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Антипова Екатерина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Гай Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Рошка Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Рубинштейн Александр Ильич
Учитель русского языка и литературы
Тарасенко Анна Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Ивушкина Любовь Дмитриевна
Учитель русского языка, литературы
Спицына Елена Викторовна
Учитель русского языка, литературы
Рогалева Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ребязина Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Михеева Марианна Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Антипова Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Погодина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Власова Екатерина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Агапова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Юрченко Тамара Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Семакина Александра Андреевна
Учитель русского языка, литературы
Тимошина Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Семакина Александра Андреевна
Учитель русского языка, литературы
Чайникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка, литературы
  
Азаренкова Елена Михайловна
учитель английского языка
Петрова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Школа Тамара Владимировна
Учитель английского языка
Моргоева Марина Владимировна
учитель английского языка
Жирякова Виктория Юрьевна
Учитель испанского языка
Смирнова Юлия Федоровна
учитель английского языка
Сегаль Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Уварова Татьяна Игоревна
Учитель английского языка
Матанцева Полина Александровна
Учитель английского языка
Секар Карина Чандровна
учитель английского языка
Иовлева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Джанумян Жанна Георгиевна
учитель английского языка
Лохани Наталья Николаевна
учитель английского языка
Верболоз Екатерина Евгеньевна
Учитель английского языка
Дугина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Васильева Анастасия Михайловна
учитель английского языка
Буркина Ксения Ивановна
Учитель иностранных языков
Дорофеева Анна Александровна
учитель английского языка
Девицкая Мария Викторовна
учитель английского языка
Бердникова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Беликова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Богуславская Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Тарасова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Мачнева Елена Валентиновна
Учитель английского языка
  
Рязанова Наталья Сергеевна
Старший воспитатель
Кошкина Лариса Валериевна
Старший воспитатель
Гонтарь Елена Евгеньевна
Старший воспитатель
Домахина Ирина Леонидовна
Старший воспитатель
Вотякова Ольга Владимировна
Старший воспитатель
Нечёса Марина Евгеньевна
Старший воспитатель
  
  
Стренадько Юлия Константиновна
Музыкальный руководитель
Басова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Макарова Светлана Михайловна
Инструктор по физической культуре
Палкина Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Аврамов Алексей Иосифович
Инструктор по физической культуре
Денисова Римма Владимировна
Инструктор по физической культуре