Классы

Дата актуальности данных: 05.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 29 Курпякова Анна Андреевна
1-Г 5 Первая 30 Вороненко Мария Анатольевна
1-К 5 Первая 32 Котова Ольга Николаевна
1-А 5 Первая 31 Азева Ольга Юрьевна
1-Д 5 Первая 32 Балицкая Оксана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Э Эффективная началка 5 Первая 32 Сидельникова Ольга Владимировна
2-Б Эффективная началка 5 Первая 27 Соколова Ольга ивановна
2-Д 5 Первая 27 Тутыхина Мария Викторовна
2-Е 5 Первая 27 Тарасова Ольга Евгеньевна.
2-К 5 Первая 28 Белышева Ирина Викторовна
2-В 5 Первая 27 Белозерцева Наталья Владимировна
2-А 5 Первая 29 Кафтан Светлана Игоревна
2-Г 5 Первая 23 Лашкарева Надежда Владимировна
2-Л 5 Первая 26 Федякина Галина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 29 Березуцкая Екатерина Анатольевна.
3-Д 5 Первая 29 Семакина Елена Геннадьевна
3-Б 5 Первая 30 Усманова Ольга Вячеславовна
3-Г 5 Первая 28 Михалькевич Мария Борисовна
3-А 5 Первая 28 Тимурханова Зульфия Зулькафировна
3-К 5 Первая 27 Максимова Татьяна Борисовна
3-Л 5 Первая 26 Короткова Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-В 5 Первая 28 Терехова Татьяна Андреевна
4-Д 5 Первая 29 Глацких Наталья Николаевна
4-Е 5 Первая 29 Филатова Марина Григорьевна
4-К 5 Первая 30 Подзорова Виктория Вячеславовна
4-А 5 Первая 24 Горбылева Светлана Ивановна
4-Л 5 Первая 30 Батищева Ирина Георгиевна
4-Г 5 Первая 25 Агапова Ирина Юрьевна
4-Б 5 Первая 25 Бордик Галина Михайловна
4-М 5 Первая 28 Афонина Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 29 Дорофеева Анна Александровна
5-Д 5 Первая 30 Лунина Александра Евгеньевна
5-Е 5 Первая 30 Вандышева Марина Михайловна
5-А 5 Первая 28 Захарова Стелла Станиславовна
5-Г 5 Первая 29 Тарасова Ирина Александровна.
5-Б 5 Первая 29 Дугина Светлана Викторовна
5-К 5 Первая 32 Мачнева Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Г 5 Первая 30 Уфаева Татьяна Валентиновна
6-К 5 Первая 27 Меликсетян Кристина Варужановна
6-Л 5 Первая 30 Лохани Наталья Николаевна
6-А 5 Первая 28 Петрова Ирина Анатольевна
6-В 5 Первая 29 Спицына Елена Викторовна.
6-Б 5 Первая 30 Князев Олег Карэнович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 30 Агапова Елена Георгиевна
7-К 5 Первая 28 Куделина Дина Александровна
7-Л 5 Первая 29 Горлышкова Елена Валерьевна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 27 Медведева Марина Викторовна
7-Д Иностранный язык 5 Первая 29 Вартанова Елена Владимировна
7-Е Иностранный язык 5 Первая 29 Девицкая Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 31 Быковская Анна Николаевна
8-В Иностранный язык 5 Первая 27 Шумский Фёдор Александрович
8-Д Иностранный язык;Химия;Биология 5 Первая 35 Ивушкина Любовь Дмитриевна
8-К Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 30 Буркина Ксения Ивановна
8-Л Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Долгая Татьяна Игоревна
8-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 26 Васильев Михаил Юрьевич
8-Г Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Волков Антон Игоревич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 27 Бензина Людмила Исламгалиевна
9-Б 5 Первая 27 Марандыкина Анастасия Евгеньевна
9-В Русский язык;Иностранный язык 5 Первая 29 Верболоз Екатерина Евгеньевна
9-Г Физика;Химия 5 Первая 32 Уварова Татьяна Игоревна
9-Д Химия;Биология 5 Первая 28 Тарасенко Анна Яковлевна
9-К Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 28 Орышак Максим Игоревич
9-Е Химия;Биология 5 Первая 28 Шведчикова Анна Алексеевна
9-Л Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Рошка Мария Ивановна
9-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 25 Гудалова Татьяна Николаевна
9-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 26 Грушина Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Гуманитарный 5 Первая 28 Ефремова Татьяна Михайловна
10-Д Академический 5 Первая 24 Антипова Елена Борисовна
10-Б Социально-экономический 5 Первая 21 Лучко Виктория Григорьевна
10-Г Естественно-научный 5 Первая 23 Блохина Вероника Александровна
10-Л Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Тарасова Наталья Львовна
10-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 24 Иванова Марина Германовна
10-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 25 Лаптиева Татьяна Ивановна
10-П Академический 5 Первая 26 Джафарова Саадат Зубеир кызы
10-А Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 26 Погодина Наталия Анатольевна
10-Е Естественно-научный 5 Первая 30 Долгов Вадим Абрамович
10-И Академический 5 Первая 19 Черниченко Наталья Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 5 Первая 31 Воробьев Максим Юрьевич
11-Г Академический 5 Первая 21 Смирнова Юлия Фёдоровна
11-Д Академический 5 Первая 26 Филимонова Анастасия Игоревна
11-В Гуманитарный 5 Первая 22 Чайникова Анна Юрьевна
11-К Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 22 Гай Мария Витальевна
11-Л Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Бердникова Ирина Анатольевна
11-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 29 Татаринова Екатерина Ярославна
11-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 29 Гусарова Анна Николаевна
11-О Универсальный 5 Первая 13 Ребязина Татьяна Васильевна
11-И Естественно-научный 5 Первая 28 Корнатов Дмитрий Валерьевич
11-Е Естественно-научный 5 Первая 26 Шаипов Рамиль Хайдарович
11-П Естественно-научный 5 Первая 25 Мазурова Елена Семеновна