Ассоциация выпускников

Уважаемые выпускники школы!

Каждый из выпускников – это частица большой истории нашей школы, поэтому мы решили основать Ассоциацию выпускников школы для реализации следующих целей:

• объединение и взаимодействие выпускников,
  • объединение сил, добровольного труда и других ресурсов для расширения возможностей школы в организации образовательной, развивающей и досуговой деятельности учащихся,
  • реализация права граждан на осуществление благотворительной деятельности, направленной на развитие школы.

Основные задачи Ассоциации:

• вовлечение общественности, социума в процесс общественно-государственного управления школой через деятельность Ассоциации выпускников,
  • вовлечение общественности в процесс формирования социального заказа для школы,
  • укрепление имиджа школы
  • привлечение через Ассоциацию выпускников для работы по развитию образовательных, досуговых, оздоровительных и других программ.

Создаваемая Ассоциация выпускников нашей школы предполагает, что мы все, как и прежде, будем вместе с нею и хотя бы частично. Ассоциация является добровольной организацией и работает на безвозмездной основе. Для вступления в Ассоциацию необходимо заполнить анкету и прислать её на адрес электронной почты sch171@mail.ru.

ФИО____________________________________________________

ФИО в год окончания школы________________________________

Год выпуска______________________________________________

Образование_____________________________________________

Место работы(учебы)______________________________________

Дата заполнения__________________________________________

Координатор Ассоциации выпускников ГБОУ Школа №171: социальный педагог-психолог Шумский Федор Александрович

Став членом Ассоциации, Вы сможете:

• оперативно узнавать о жизни Школы и её выпускниках;
  • поддерживать Школу и своих учителей в трудную минуту;
  • участвовать в разработке программ развития Школы, в подготовке и проведении конкретных мероприятий;
  • оказывать посильную помощь тем выпускникам, кому это необходимо;
  • устанавливать партнёрские отношения с другими выпускниками;
  • рассказывать ученикам о своей профессии, достижениях и увлечениях;
  • предлагать свои идеи по улучшению деятельности Школы и Ассоциации.