Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы 105318, Москва, Семёновская пл. 4

Уважаемые родители! Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Контакты:

Председатель ЭКС РО при ДОгМ Мясникова Людмила Александровна +7(916)693-95-30,myasnikovala@mos.ru

Заместитель ЭКС РО при ДОгМ Галузина Ольга Алексеевна +7(926) 595 42 32, nebudzavisim@mail.ru

Руководитель отдела по связям с ОО Балабанова Елена Алексеевна 8-966-198-95-56, nebudzavisim@mail.ru

Комиссия по профилактике негативных проявлений среди обучающихся 8 966 198-95-56

Выбор маршрута образования для детей с ОВЗ и инвалидностью

Вакцинация

Безопасное поведение

Тестирование. Раннее выявление потребления наркотических средств и психотропных веществ детьми и подростками

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ И ГРУПП ДЕТЕЙ НА РАЗНЫХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

Презентация Безопасность детей в летние каникулы

Презентация Профилактика травматизма в школе