Конференция "Через тернии к звездам"

«Через тернии к звездам…» - общешкольная конференция проектных и исследовательских работ учащихся школы, которая призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе.
Для участия в Конференции принимаются исследовательские работы и творческие проекты по следующим предметным направлениям:

• Социальные проекты
  • Образовательные проекты и исследования (по предметным областям).

Конференция проходит ежегодно в апреле. Количество представляемых на конференцию работ не ограничивается. Все работы, представляемые на конференцию, должны оформляться по заявке и иметь рецензию научного руководителя.

Фамилия, имя отчество участника (в именительном падеже); возраст. Родители, законные представители ребёнка (ФИО, телефон)

Название образовательного учреждения,

Выбранная тематика; название работы
Фамилия, имя отчество руководителя, E-mail;
телефон для связи

Заявки на участие в Конференции и работы принимаются на E-mail: sch171@mail.ru
либо по адресу:

улица 2-ая Фрунзенская, д. 7 А (ГБОУ Школа №171 -  с 15 декабря по 2 апреля):
Пт. с 17.00 до 18.00 (кабинет 19).

Положение общешкольной конференции 171 школа

Фотогалерея:

25.07.2019
20 апреля 2019 г. состоялась научно-практическая конференция "Через тернии к звездам". Учащиеся школы № 171 выступили со своими проектами перед гостями конференции - преподавателями Нахимовского военно-морского училища.
обновлено: 25.07.2019