Я подтверждаю свое согласие:

04.04.2020 Елена
вопрос №11173

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на следующей неделе каникулы или нет? Если да, то почему учителями назначаются онлайн-уроки по текущим предметам. Спасибо за ответ.

05.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №11173

Добрый день, Елена.

Для успешного окончания учебного года и по просьбам некоторых родителей учителя продолжат систему дистанционного обучения с 6 апреля.

С Уважением,
администрация школы.

14.03.2020 Зиновец Марина Игоревна
вопрос №11172

Добрый день! Мой сын учится в школе 171, в здании на Доватора. В связи с обострением ситуации с короновирусом я рекомендовала ему мыть в школе чаще руки, на что он мне ответил, что в школе нет и никогда не бывает мыла. Почему эта главная мера предосторожности не выполняется?

18.03.2020 С уважением Администрация
ответ на вопрос №11172

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. В нашем здании все туалеты оснащены дозаторами мыла. Мыло не стоит  и не лежит на каждой раковине, все дозаторы закреплены на стене. Дозаторы постоянно наполнены мылом. В этом можно убедиться, придя в школу

13.03.2020 Узеньков Тихон Алексеевич
вопрос №11171

Добрый вечер! Планируется поступление в 8 Гуманитарный класс. Где можно найти подробную информацию по поступлению?

16.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №11171

Добрый день! Подробная информация по поступлению в школу, в том числе в 8 Гуманитарный класс, размещена на сайте школы на главной странице.

09.03.2020 Екатерина
вопрос №11170

Добрый день, сообщите, пожалуйста, известа ли уже дата проведения тестирования для дошколньков для обучения по программе 1-3. Спасибо.

10.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №11170

Добрый день! Тестирование для дошкольников для обучения по программе 1-3 будет проводиться в конце апреля. О точной дате проведения тестирования будет сообщено родителям дошкольников лично каждому по электронной почте.

05.03.2020 Николаева Мария Михайловна
вопрос №11169

Уважаемая Лидия Петровна! Мы хотим предложить Вам сотрудничество с нашим детским Футбольным клубом «Москва». Наш клуб работает при Московской федерации футбола, единственной организацией на территории города Москвы, признаваемой Российским футбольным союзом и аккредитованной Департаментом спорта и туризма города Москвы. Более 3-х лет мы сотрудничаем со школами г. Москвы, предоставляя качественное футбольное образование. Футбольный клуб «Москва» ставит важнейшей целью развитие и популяризацию футбола среди детей. Для достижения этой цели мы готовы предоставить все необходимые условия, в том числе эффективную образовательную программу, лицензированных тренеров и спортивный инвентарь. Благодаря нашему взаимодействию с Московской федерацией футбола, дети получают возможность участвовать в различных футбольных соревнованиях, посещать просмотры в ведущих спортивных академиях, а также бесплатно посещать футбольные матчи. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте fcmos.pro или по телефону +7(963)628-30-03. С уважением, Директор по развитию М.М.Николаева.

04.03.2020 Филичкина Ирина Альбертовна
вопрос №11168

Здравствуйте, Лидия Петровна. Требуется ли в школу учитель математики? Стаж работы 19 лет, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, опыт работы в старших классах. Планирую переезд в Москву в связи с поступлением дочери в медицинский университет.

12.01.2020 Малова Светлана Павловна
вопрос №11158

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет размещена информация и открыта регистрация на вступительные испытания в 10 химический класс?

13.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №11158

Добрый день! Вступительные экзамены для поступления в 10-е классы не проводятся. Информация о мероприятиях по набору в 10-е классы будет размещена на официальном сайте школы после 20 января.

11.01.2020 Ирина Юрьевна
вопрос №11157

Добрый день, Лидия Петровна! Мы с семьей планируем переезд в Москву в будущем учебном году. Старшая дочь учится в НИУ ВШЭ в Москве, младшая - в 8 профильном биолого-химическом классе РАН в Самаре; учится на отлично, имеет успехи в научно-исследовательской деятельности и олимпиадах. Я имею 2 высших образования: учитель начальных классов,менеджмент организации. Работаю старшим методистом в учреждении дополнительного образования, имею большой опыт педагогической и методической деятельности, высокую результативность. Хотела бы узнать о возможностях работы в Вашей школе и поступлении моей дочери в 9 класс. Спасибо.

14.01.2020 С уважением Администрация
ответ на вопрос №11157

Спасибо за интерес к нашей школе.

Набор в профильные классы  проходит с февраля по апрель. Информация о порядке и правилах вступительных мероприятий будет размещена на сайте после 20 января 2020 года.

Общие правила приема размещены Главная / Условия обучения / Правила приема: https://sch171c.mskobr.ru/files/pravila_priema_srednee_obwee_obrazovanie_polnyjs.pdf

Приглашаем Вас на «Клубный день. Встречи с родителями.» https://sch171c.mskobr.ru/klubnyj_den_vstrechi_s_roditelyami

По поводу возможности работы -  на Новый учебный год вакансий пока нет.

09.01.2020 Гробушкина Ольга Анатольевна
вопрос №11156

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, есть возможность получить задания вступительных экзаменов (прошлых лет) в 10 класс по химии, физике и математике?

13.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №11156

Добрый день! Вступительные экзамены для поступления в 10-е классы не проводятся. Информация о мероприятиях по набору в 10-е классы будет размещена на оффициальном сайте школы в январе месяце.

09.01.2020 Гробушкина Ольга Анатольевна
вопрос №11155

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, когда появится информация о приеме в 10 класс на период 2020-2021 гг.?

13.01.2020 С уважением Администрация