Профессиональное мастерство педагога 08.10.2021

06 октября 2021 года на сайте Вебинары «Первое сентября» начал свою работу цикл мероприятий на тему: «Профессиональное мастерство педагога»: Профессиональную компетенцию и компетентность педагогического работника. Коммуникативные техники.

Профессиональную успешность, результативность, эффективность. Работу с неконструктивной критикой.

Педагогические приемы и упражнения.

Педагогическая деятельность в современных условиях требует соответствующих умений и навыков, направленных на создание воспитывающего пространства для несовершеннолетних. Наша главная задача - эффективная работа в сфере всестороннего и гармоничного развития личности воспитанника, обучающегося.

06 октября состоялась первая встреча на тему: «Психолого-педагогические компетенции классных руководителей и специалистов в области воспитания». На вебинаре обсудили следующие темы: Профессиональная компетенция и компетентность педагогического работника. Работа в междисциплинарной команде.

Ведущий цикла вебинаров - Приступа Елена Николаевна, зав. кафедры педагогики и психологии семейного образования Института «Высшая школа образования» Московского педагогического государственного университета, д. п. н., профессор, магистр социальной работы и социального администрирования Манчестерского университета.

Рекомендую всем классным руководителям присоединиться!