С Днём знаний! 31.08.2021

Дорогие педагоги, учащиеся, родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!
Традиционно 1 сентября воспринимается как праздник для школьников, но это далеко не так. День знаний - это праздник всех, кто не утратил стремления к освоению нового, стремится к самосовершенствованию, жаждет открытий.

Школа - важная веха в жизни каждого. Именно здесь ребята постигают основы знаний о мире и человеке, впервые прикасаются к науке, решают, каким путём пойдут в жизни, заводят верных друзей, становятся гражданами своей страны и патриотами Родины.

В этот праздничный день желаю всем ребятам любознательности, целеустремленности в обучении, терпения в преодолении трудностей, которые будут возникать на пути. Педагогам - талантливых учеников, энергии на всех и всё, постоянного поиска и профессиональной «неуспокоенности». Родителям - гордости за успехи своих детей, мудрости и терпения.
С праздником!

Директор ГБОУ Школа №171