Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» 10.06.2021

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

«Президентские состязания» проводятся для обучающихся 1-11 классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы. Состав команды: 16 человек (8 мальчиков + 8 девочек).

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 1 место в отборочном этапе соревнований среди обучающихся 4-х класов.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся с 2010 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников». В «Президентских спортивных играх» принимают участие команды, в составе которых обучающиеся одной образовательной организации Департамента образования и науки города Москвы. Состав команды 16 человек (8 юношей и 8 девушек). Программа «Президентских спортивных игр» включает в себя обязательные и дополнительные спортивные дисциплины.

Поздравляем команду нашей школы 2005-2007 г.р., занявшую 1 место и команду 2004-2005 г.р., занявшую 2 место в отборочном этапе соревнований.
Спасибо участникам соревнований и их педагогам, подготовивших команды.