Закончилась летняя практика учащихся гуманитарных классов. 08.06.2021

В рамках летней практики школьники  получили возможность  послушать лекции, применить полученные знания на мастер-классах и практических занятиях в Московском государственном юридическом университете им. О.Е.Кутафина  (МГЮА), Московском международном университете (АНОВО «ММУ»), Институте педагогики и психологии ФГБОУ ВО МПГУ.

Профориентационные занятия, знакомство с ВУЗами, мастер-классы в рамках проекта «Живое право», посещение экспертных лабораторий, занятия по построению эффективной межличностной коммуникации и особенностям самооценки личности позволят нашим десятиклассникам более осознанно подойти к выбору профессии и учебного заведения.

Администрация школы, учителя и учащиеся гуманитарных классов выражают благодарность руководству Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина (МГЮА), Московского международного университета (АНОВО «ММУ»), Института педагогики и психологии ФГБОУ ВО МПГУ за помощь в организации летней практики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!