Ежегодный мониторинг удовлетворенности дополнительным образованием. 04.06.2021

Дополнительное образование занимает важное место в системе образования и воспитания детей. Несмотря на то, что оно не является обязательным, трудно представить образование полным без разного рода дополнительных занятий или секций.

В конце учебного года Управляющий совет школы организовал проведение ежегодного мониторинга удовлетворенности родителей и учащихся услугами дополнительного образования в школе. С помощью мониторинга были определены потребности детей в дополнительном образовании, степень востребованности кружков и секций, организованных в школе.
Методика проведения мониторинга в форме анкетирования была разработана организационно-педагогической комиссией Управляющего совета школы. Полученная в результате мониторинга информация позволит повысить эффективность и качество дополнительного образования в школе.