Не словами, а делом! 08.03.2021

Уже второй год подряд наша школа сотрудничает с приютом для бездомных собак                        «Выбери меня». Учащиеся школы собирают пластиковые крышки от напитков и молочных продуктов, которые мы отвозим в приют. Приют сотрудничает с заводом по переработке пластика и получает деньги за сдачу пластика, деньги идут в фонд приюта на питание и лечение собак!

Такая в общем простая, но в тоже время нужная акция, одновременно мы посильно помогаем бездомным животным и решаем экологическую проблему.
Организаторы проекта - Уварова Татьяна Игоревна и Девицкая Мария Викторовна учителя иностранных языков в школе 171.

Уважаемые учащиеся и учителя школы! Принимайте участие в акции! Давайте не словами, а делом помогать нашим четвероногим друзьям!