«Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему» 08.02.2021

В рамках проекта «Академический класс» ученики 10п психологического класса приняли  участие в  VII научно-практической конференции социально-гуманитарных исследований и проектов школьников «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему», которая проходила  в лицее 1535  6 февраля 2021 г.

Победителем стала София Г с работой «Самооценка в подростковом возрасте», призерами Елизавета К. с работой «Индивидуально-психологические особенности подростков с разным уровнем школьной успеваемости», Мария К. с работой «Особенности детско-родительских отношений и склонность к интернет зависимости в подростковом возрасте» и Анна С. с работой «Влияние постороннего объекта на активацию сенсомоторных ритмов ЭЭГ». Поздравляем призеров и победителей!