«Команда школы большой страны» 12.02.2021

12.02.2021 состоялся городской  чемпионат по настольной игре «Команда школы большой страны» для школьных управленцев, в котором приняли участие более 100 команд – участников. От ГБОУ «Школа №171» принял участие учитель истории и обществознания Шумский Федор Александрович.

Участники на время чемпионата разбились на управленческие команды виртуальных школ. Задача каждой из них состояла в том, чтобы сделать образовательную организацию комфортной и эффективной для детей. Для этого участникам необходимо было грамотно управлять кадрами, ресурсами, процессами, правильно использовать полученные результаты и информацию.

Игра для школьных управленцев была разработана по инициативе Елены Шмелевой, руководителя образовательного фонда «Талант и успех». Цель игры - развить управленческие навыки у директоров школ в условиях динамично изменяющегося мира.