Выставка по теме "Exhibition Features of Ecology of Corals Genus Diploria on the Coast of Cuba" 08.02.2021

08.02.2021 г. прошла выставка на двух языках (английский и китайский) по теме "Exhibition Features of Ecology of Corals Genus Diploria on the Coast of Cuba". Проводила ученица 10 "В" класса Чернышева Мария.

Отзывы:

Выставка была интересной и актуальной. Хорошие и наглядные диаграммы. Понятное объяснение.

Артём Н. 10В

Мне невероятно понравилась эта презентация. Поднималась глобальная проблема, которая действительно заслуживает нашего внимания. Ещё раз огромное спасибо за такую полезную информацию.

Дарья К. 10В

Было очень интересно узнать новую информацию. экология- это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому такие проекты необходимы для устранения проблем.

Дарья У. 10В

Проект был невероятно интересен и увлекателен! Мария представила изумительный материал. Информация была поразительна и безумно интересна! Очень понравилась идея рассказа на китайском языке, чистое и легкое звучание подтверждало мастерство выступающего. Спасибо.

Николь, Ева, Полина, Юля 10В

Мне очень понравилось выступление Чернышевой Марии об экологической ситуации, потому что экологические проблемы требуют всеобщей огласки. Я очень заинтересовался данной темой, ведь именно нам решать, в какой среде будут жить наши дети. Также я впервые в жизни услышал китайский язык вживую и мне кажется, я готов углубляться в его изучение, ведь это очень актуальный язык на данный момент.

Илья Ф. 10В

That was interesting to know what Problems got such an island as Cuba.That was really interesting to listen Masha’s Chinese.I discovered lot of new interesting things from Masha’s presеentation. I am really happy that I visited it.

Павел Я. 10В

Сегодня мы послушали проект Чернышевой Марии, ученицы 10 гуманитарного класса. Проект был посвящён экологическим проблемам на о-ве Куба. Очень здорово , что сегодня подростки освещают такие важные вопросы. Очень интересная и уникальная подача (рассказывается на нескольких языках) заинтересовывает слушателя с первых секунд. Спасибо большое за такую актуальную информацию.

Гайдай К. 10В

Орлова А. 10В

Интересно было послушать проект на китайском и английском. Это подчёркивает владение автора материалом и языком, очень приятно слушать. Материал интересный, напоминает про важную проблему экологии в современном мире на примере деформации кораллов на Кубе.

Патрисия М. 10 В

Тема проекта очень заинтересовала нас и дала повод задуматься над важными проблемами окружающей среды. Нам понравилось выступление Марии Чернышевой, она объяснила все подробно, но при этом доступно.

Даша Ф. Артем И. 10В

Мария смогла легко и доступно рассказать об экологической ситуации на Кубе. Было интересно узнать о влиянии промышленных отходов на этот остров!

Иван С. 10В

Рассказ Марии получился очень увлекательным и интересным! Мы получили много новых знаний об экологической ситуации.

Алина С., Полина П., Кирилл С. 10В