Проект «Гостеприимные школы» 04.06.2020

2 марта 2020 года в рамках проекта «Гостеприимные школы» администрация и педагоги Школьного корпуса № 1 ГБОУ Школы № 171 принимали административную команду ГБОУ «Романовская школа».

В ходе встречи обсуждались вопросы организации химического образования. В рамках данного мероприятия по теме «Особенности химического образования в ШК №1 ГБОУ Школы 171» учитель химии, к.х.н. Варвара Николаевна Тиханушкина выступила с докладом «Изучение химии в профильных классах: программа, методика», учитель химии Наталия Михайловна Черниченко выступила с докладом «Особенности выполнения научных работ», учитель химии Рамиль Хайдарович Шаипов раскрыл тему «Реализация проекта «академический (научно-технологический) класс в московской школе в ГБОУ Школа №171». Мероприятие дало возможность обменяться мнениями, рассказать об особенностях построения курса химии в классах химического и биологического профилей обучения, проведении практики и т.д.

С материалами мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://prezi.com/view/mzaZZQ5psEHYkEVAacDy/