Последний Звонок в школьном корпусе № 3 29.05.2020

Вот и наступил день, к которому ученики одиннадцатых классов шли 11 школьных лет. 29 мая в школьном корпусе № 3 состоялся традиционный школьный праздник - Последний Звонок.

Это особенный день для Школы, день, знаменующий окончание учебного года, день, когда одиннадцатиклассники прощаются со школой. Праздник проходил в необычном онлайн-формате.

Но расстояние – не препятствие для тожественной встречи. Большая школьная семья объединилась, чтобы поздравить ребят, сказать им слова напутствия. По традиции ребят поздравили первоклассники и десятиклассники.

Они подготовили трогательные видеопоздравления. Символичный Последний звонок прозвучал в виртуальном пространстве. Кульминацией праздника стал –школьный вальс.