Международная конференция «75-е Дни науки НИТУ «МИСиС» 26.05.2020

Поздравляем ученика 11 инженерного класса Николая Ваганова, ставшего призером международной конференции «75-е Дни науки НИТУ «МИСиС»!

Николай выступил на школьной секции международной конференции с докладом «Дизайн и анимация с применением CAD-систем». В работе были продемонстрированы возможности программы трехмерного моделирования и анимации 3dxMax на примере трехмерной модели интерьера комнаты.

Дни науки НИТУ «МИСиС» — это ежегодная серия мероприятий, традиционно объединяющая кафедральные и институтские научные конференции, лекции и конкурсы, а также вручение Молодежной премии в области науки и инноваций.
Для школьников участие в этой конференции дает возможность получить бесплатную публикацию в сборнике ВУЗа и дополнительные баллы при поступлении в НИТУ «МИСиС».