«Колесо обозрения» с «АПО» 09.12.2018

8 декабря 2018 года учащиеся 9-х классов побывали на мероприятии «Ассоциации победителей олимпиад» «Колесо обозрения».

День начался с лекции «Большая четверка», государственная структура или стартап: выбираем экономический факультет» на которой спикеры, студенты МГУ, НИУ ВШУ и МГИМО, рассказывали о возможностях поступления и особенностях обучения на экономических факультетах своих ВУЗов. Было задано много вопросов, получено много интересных, а главное нужных ответов.

Председатель Общественного совета при МВД РФ, доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации, известный адвокат - Анатолий Кучерена, рассказывая о себе, своих взглядах, общественной и профессиональной деятельности, показал на своём примере всем собравшимся, каким должен быть современный юрист.

Главный редактор сообщества "Лентач" Артём Колпаков рассказал о создании и организации работы «мемного СМИ» и особенностях профессии журналиста…

И еще много интересных и полезных мероприятий мы посетили в этот день.

Спасибо «АПО»!