Клубный день в рамках мероприятий МРСД на тему «ГИА 2019 – путь к успеху». 26.11.2018

24ноября 2018 года специалисты психолого-педагогической службы школы №171 посетили Клубный день в рамках мероприятий МРСД на тему «ГИА 2019 – путь к успеху».

Перед участниками мероприятия выступали с докладами председатель Центральной психолого-медико–педагогической комиссии г.Москвы Дониченко О.Г., руководитель Федерального института педагогических измерений Решетникова О.А., и др. Также участники мероприятия посетили секцию «Сдаем ЕГЭ на спокойной волне», где с интересом познакомились с опытом работы коллег по психологической поддержке выпускников в период подготовки к сдаче государственного экзамена.