«Родительский патруль». 12.09.2018

Сегодня, 13 сентября 2018 года на основании письма от УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО г. МОСКВЕ от 09 сентября 2018 года №45/138 - ПБДД об организации профилактических мероприятий в целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма вблизи образовательных организаций, наша школа приняла участие в профилактической акции «Родительский патруль».

Акция направлена на соблюдение водителями правил перевозки и высадки детей (у образовательных организаций и в иных местах массового пребывания детей). Внимание акцентировалось на разъяснительной и информационно-пропагандистской работе. Акция проводилась с участием сотрудника подразделения Госавтоинспекции, родительской общественности, представителями ЮИД.