Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего образовательного центра!

Наша школа была организована 2013 году в результате объединения нескольких школ и дошкольных учреждений, расположенных в районе Хамовники, Центрального Адмистративного округа города Москвы, на основании приказа ДОгМ №253 от 5.06.13 "О реорганизации...".

В настоящее время школа обеспечивает современное начальное и среднее образование, поддерживая и сохраняя традиции всех образовательных учреждений, вошедших в ее состав.

«Школа №171» является школой с углубленным изучением химии, биологии и гуманитарных дисциплин, при химическом, биологическом и юридическом факультетах МГУ им. Ломоносова. Наше образовательное учреждение является базовым консультационным центром подготовки к ЕГЭ по химии и биологии. У нас работают профильные педагоги, в том числе преподаватели химфака, биофака и юрфака МГУ.

Наша школа традиционно участвует и осуществляет помощь в проведении олимпиад и конкурсов гуманитарной, физико-математической и естественнонаучной направленности.

Мы гордимся нашими учениками, которые из года в год показывают высокие результаты на различных конкурсах и олимпиадах.

Все наши достижения невозможны были бы без слаженной профессиональной работы наших педагогов и энтузиазма и вовлеченности учеников нашего образовательного центра.

На сайте нашей школы мы постараемся осветить для вас все события из мира образования, которые происходят как в стенах школы, так и за её пределами. Педагогический коллектив и Управляющий Совет школы с удовольствием расскажут вам о школьной жизни, радостях и победах, учебных и профессиональных достижениях. Мы предоставим информацию об организации учебно-воспитательного процесса нашего образовательного комплекса, познакомим с нашими традициями и персоналиями. Еженедельное обновление новостей расскажет о наших буднях и праздниках, об участии в олимпиадах и конкурсах, а также другой полезной и интересной информации.

Надеемся, что опыт школы, отраженный на страницах нашего сайта, будет интересен каждому посетителю сайта и школа приобретет новых единомышленников!

С уважением,

Директор ГБОУ города Москвы «Школа № 171»

Лидия Петровна Карпенко

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ