Клубный день для родителей будущих первоклассников «Образовательная среда в начальной школе» в ГБОУ Школа №171 ШК 15 «Школа № 54» 04.10.2019

Приглашаем вас 19.10.19 г. в 11.00  посетить Клубный день для родителей по адресу: ул. Доватора, д. 5/9

У В А Ж А Е М Ы Е Р О Д И Т Е Л И,
а также бабушки и дедушки, тети и дяди будущих первоклассников!
Приглашаем вас 19.10.19г. в 11.00 посетить Клубный день для родителей «Образовательная среда в начальной школе»

Мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы по учебным программам, по организации учебного процесса и по правилам записи детей в 1 класс на 2020/2021 учебный год!
В программе Клубного дня:
• Вступительное приветственное слово представителя Администрации ГБОУ Школа №171 ШК 15 «Школа № 54»
• Встреча с учителями школы I ступени образования в формате «вопрос - ответ» в рамках темы Клубного дня «Образовательная среда в начальной школе»
• Знакомство с особенностями программ обучения и УМК
• Практические рекомендации по подготовке ребенка к знакомству со школой и особенностям адаптационного периода первоклассника
• Мастер-классы:
1. «Приемы игровой деятельности на уроках музыки в начальной школе» (Белышева И.В.)
2. «Методические приёмы развития творческих способностей учащихся на уроках математики и во внеурочной деятельности» (Батищева И.Г.)
3. «Нестандартные формы работы со словарными словами» (Короткова М.А.)

Ждем вас по адресу: ул.Доватора, д.5/9