20 апреля 2019 г. состоялась научно-практическая конференция "Через тернии к звездам" 25.07.2019

20 апреля 2019 г. состоялась научно-практическая конференция "Через тернии к звездам". Учащиеся школы № 171 выступили со своими проектами перед гостями конференции - преподавателями Нахимовского военно-морского училища.

Школьники представили свои проекты на 13 секциях: биологии, истории, обществознания, психологии, математики, физики, инженерного практикума, информатики, химии, английского языка, филологии и др. Оценивали работы юных исследователей 60 эксперт.

Призёрами, победителями и номинантами конференции стали 175 учащихся школы.

Документы конференции:
Положение общешкольной конференции 171 школа