Итоги предпрофессионального экзамена в 11-х академических классах. 28.06.2018

Успешно сдан учащимися 11-х академических классов предпрофессиональный экзамен.

• Средний балл 25 выпускников, сдававших экзамен по биологии в ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, - 66, 3 (17 учащихся получили от 61 балла).
  • 15 школьников сдавали экзамен по химии в Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева: 13 учащихся получили от 61 балла, средний балл – 69, 1.
  • Один учащийся сдавал экзамен по физике (54 б.) в Московский физико-технический институт.
  • В ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» успешно прошли экзаменационный испытания по истории 2 выпускницы социально-гуманитарного класса: 80 б. и 91 б.

Высокие результаты экзамена дают учащимся, набравшим 61 балл и более, дополнительные преференции в портфолио личных достижений (до 10 баллов) при поступлении в профильный вуз.