Наши ученики - победители и призеры городской открытой научно-практической конференции «Наука для жизни». 08.04.2018

4 и 5 апреля 2018 года в рамках проекта предпрофессионального образования «Академический класс в московской школе» прошла Городская открытая научно-практическая конференция «Наука для жизни».

Поздравляем победителя конференции:

• Корецкую Арину (9 Д) («Приуроченность жужелиц рода Carabus к различным типам биотопов лесостепи»)

призеров:

• Ванина Федора (9 Г) («Прибор для измерения эффективности солнечных батарей»)
  • Белялова Камиля (10 Е) («Особенности повреждения хвойных пород насекомыми в заказнике Звенигородской биологической станции МГУ»)
  • Голдобину Леонелу (11 Д) («Исследование инвазивной популяции Ротана (Percottus Glenii Dybrowski, 1877) и представляемой ей угрозы на территории звенигородской биостанции МГУ»)
  • Дурневу Арину (9 Д) («Электромагнитное излучение в ПКиО 850-летия г.Москвы»)