Издательский дом "Первое сентября" предоставил педагогам ГБОУ Школа № 171 (ШК № 3) доступ к методическим материалам в рамках проекта "Школа цифрового века". 09.10.2018

Педагогам ГБОУ Школа № 171 (ШК № 3) открыт доступ к методическим материалам, предоставляемым издательским домом "Первое сентября" в рамках проекта "Школа цифрового века".

Они могут познакомиться с предметными журналами, брошюрами, пройти курс повышения квалификации в объеме 36 часов и модульные курсу в объеме 6 часов, а также прослушать вебинары, посвященные вопросам итоговой аттестации, работе с разными категориями обучающихся, изменениям в методике преподавания на разных ступенях обучения. все материалы предоставлены педагогам бесплатно, в электронном формате.